как будут развиваться отношения - вопрос №669984

Уважаемы эксперты как будут развиваться отношения между

Александр 01.07.1981 и Марина 14.03.1984

Владимир 19.04.1989  и Марина 14.03.1984

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вы должны просто почувствовать кто из этих мужчин вам дорог и с кем вы сами хотите развивать отношения. Пока на сегодняшний день вам ближе Александр и соответственно перспективы развития отношений с ним более светлые. Владимир останется для вас лишь воспоминанием.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит Владимир есть выгода в нем и вы ее видите, но его не так просто будет вам на себе женить.Александр подходит больше вам, но вы не совсем хотите с ним быть.

1.Дружеские отношения переходят в  любовную связь.

2.Человек неэмоциональный, прагматичный.Выйдя замуж устойчивое финансовое положение, мужчина глава в семье.

Здравствуйте.

По итогу отношений с Владимиром не предвидится.

Что касается Александра-Вы сами к нему как-то не очень серьезно относитесь… Советую к нему присмотреться, вполне может получиться гармоничная пара.

С Александром будет много слез. С Владимиром будут хорошие отношения, любовь, но видется будут довольно редко.

Развитие отношений ни с одним из заявленных мужчин не показало.

Эти мужчины — просто встречи в вашей жизни.Получение определенного опыта в личном.

Замужество состоится в течении 3х лет. Мужчина хороший очень, встретите его и поймете, что  не зря вы ждали.У вас так по судьбе, просто время еще не пришло. Желаю вам счастья.