работа - вопрос №670992

Здравствуйте?? наладятся ли мои дела касающиеся работы??? Настя 02.02.1985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

В прошлом у Вас был высокий профессиональный уровень, ощущение творческого подъёма или удовлетворения от своей работы.

Сейчас же Вы отдаете  делу все силы и работаете «не за страх, а за совесть». Когда Вы находитесь в хорошей физической форме, то беретесь за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживаете, что сил у Вас только прибавилось. У Вас идет соответсвие периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

В будущем — хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, место, где приятно работать. То есть, если Вы подумывали о том, чтобы сменить работу, ьто на новом месте Вас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, вообще к любым делам и проектам.

Так что думаю — да, дела у Вас наладятся, проявите терпение.

Удачи!

Заславская Елена