июль - вопрос №671029

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие события принесет июль в мою жизнь? Наталья 05 03 1978 Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

успех на работе, вероятность с повышением или  даже вообще новая  работа, успех в группе  мужчин, мероприятия с  застольем дорога, сексуальная жизнь  будет насыщена… успешный  месяц, но особенно в  группе мужчин и большого коллектива..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите новое назначение в работе.Вам будут указывать, а вы будете подчиняться.Обида на человека вам дорогого будет.Месяц будет активный, но в любви не множко будете страдать.

Здравствуйте, Наталья. Вас ждет улучшение в денежной стороне вашей жизни, связанное с разрешением какого-то спора. Кроме того, ожидается некоторое оживление на работе, ваш доход возрастет. Отдыха не обещаю.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас большой стресс, на почве которого вы будите нерешительные, не будет желания что-либо делать и добиваться, проявлять активность.

У вас есть страх перед переменами. Будут изменения, но они будут происходить медленно. Вы во многом сопротивляетесь