здравствуйте! расстались с человеком которого... - вопрос №671194

Здравствуйте! Расстались с человеком которого я люблю, по его инициативе… по его словам по тому что не верит мне… расстались 2,5 мес. назад за это время вижу второй раз сон с ним, первый раз что он вернулся, а вчера что мы вместе… Что это значит, помогите растолковать… Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы думаете о человеке, Ваши чувства к нему еще не остыли. Хотите понять его действия, но не можете.

С уважением,

Амели.

Неонила