Будущее - вопрос №671709

Здравствуйте. Каратеева Раиса Тимофевна, 27 сентября. 1947 года, место рождения Таджикистан, Хорог. Время рождения неизвестно.

хотелось бы задать главных вопроса:

1. Можно ли увидеть, какова судьба ребенка (бабушка Раиса всопитывает внучку-сироту). 26 июня 204 года рожедия, родилась в г. Бухара, узбекистан, время рождения 5.15 утра.

2. Сейчас мне предложили сторудничать с компететными органами. есть ли риски такой работы? Стоит ли избегать илисоглашаться.

3. Каково сотояние здоровья в обозримом будущем бабушки и внучки, есть ли шанс вырастить ее.

Спасибо.

Готовы на консультацию по скайпу, оплата в ВМЗ

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не плохая  судьба у  девочки… а вот отношения с  бабушкой  будут  конфликтными..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе сначала Вам придется очень трудно, но со временем всё устаканиться… в принципе, можно рискнуть, так как потерь и затрат никаких не будет.

Ребенка в таком возрасте смотреть нельзя

шанс есть!

судьба ребенка будет тяжелой, нужна помощь будет этому ребенку.

Детей вообще-то не просматривают до 18лет.Вы, Раиса вырастите ребенка.Здоровья у вас хватит на более чем 20лет.У вас есть цель и она вам придает силы противостоять всем невзгодам.На работу с компетентными органами я не увидела что вы согласитесь.Подищите то что вам будет ближе по душе.

Всего вам доброго!

Все вопросы серьезные и требеют проработки. Общение и оплата только через сайт, нажмите на имя эксперта, прочтите профиль и выбирайте вид сеанса.Оплата описана у вас на странице в разделе -пополнить счет и помощь.

@ SOFIA CHERNAYA