Помогите пожалуйста,привязывается ли ключ виндоус... - вопрос №671850

Помогите пожалуйста, привязывается ли ключ и информация виндоус 7 к аккаунту вк или стим после регистрации? Вообще привязывает ли к себе аккаунты такого рода информацию с компьютера с которого была проведена регистрация? Спасибо!

Дополнение автора от 26.06.13 18:34:40

просто не хочу что бы, было записанно что я зареган с компьютера друга!

1 ответ

Ответы

нет… если у вас есть регистрация на что-либо, то необходимо установить ПО (для контакта например браузер), ввести регистрационные данные и вы дальше можете использовать ваш аккаунт