Предложение - вопрос №671964

Сделает ли молодой человек мне предложение руки и сердца? Я- Марина 18051983, 12:30, он- Василий 17031982. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока ситуация зависла.

Что-то Василия смущает, точнее он в чем-то хочет разобраться. Не исключено, что в себе. Предложение будет но позже.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация что сделает.Возможно летом.

Пока предложения не будет… Василий не удовлетворен отношениями с Вами — слишком много конфликтов и неурядец. Пока вопрос Ваших отношений в подвешенном состоянии

В этом году скорее свадьбы не видится, потому что есть как характерные стороны вопроса, так и материальные. Есть какой-то конфликт или ссора, что оттягивает это событие

В ближайший год не сделает.

Предложение сделает, но немного позже. Он пока обдумывает. Семья будет патриархальной.