Снятие порчи - вопрос №671994

Здравствуйте, Я ищу специалиста, который сможет снять с меня порчу. Диагностировался 3 раза удалённо у разных людей и все подтвердили, что она есть. Готов выслать фото, но не разобрался куда. Спасибо! П.С: Живу в СПб
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем. Если необходима чистка, то обращайтесь в чат, поработаем с вами. С несколькими специалистами одновременно работать нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь в чат помогу

Здравствуйте, Артём. Пишите, если необходима помощь.

Могу помочь, платно.

Ну так у кого диагносцировались к тому и обращайтесь.

Добрый день  Артём.

У вас нет ни какой порчи и ни когда не было в этом можете быть уверены. Но то

что ваш темперамент всегда вам же вредит, в самый не подходящий момен, это факт.Вам стоит провести консультацию у профессионального психолога и прояснить некоторые вопросы и проблемы, так как в вашем случае больше общения требуется вам.

                 С уважением Софият...