Добрый вечер! Я Шуйкин Андрей... - вопрос №672375

Добрый вечер! Я Шуйкин Андрей Владимирович родился в Чувашской республике город Алатырь 15 декабря 1972 года рождения приблязительное время рождения с 14,00 до 16,00. Я взял крупные кредиты выплачивал раньше их воврямя сейчас у меня затруднения с финансами в связи с этим и сильные проблемы с женой доходят до развода, я хочу всё выплатить но не знаю получится лии очень хочу сохранить семью. Смогу ли я это сделать? Помогите подскажите скажите что меня и маю семью ждёт в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Да, сможете.К тому же вы брали кредит согласовывая вероятно с женой.Стоит пойти в банк и произвести реструкторизацию долга или перекредитоваться на более длительный срок, это снизит ежемесячный платеж.Если ранее вы были добросовесный  клиент банка, они на это пойдут.