Здравствуйте Я потеряла своего ребенка,... - вопрос №672396

Здравствуйте. Я потеряла своего ребенка, у меня был выкидыш на сроке пяти месяцев беременности, 10 лет назад. У него есть могилка на кладбище. Перед Пасхой в этом году на его 10 лет я решила принести ему игрушку и так как времени не было заходить в магазин, я игрушку взяла из дома. Это моя игрушка, мне ее давно подарил мальчик.Ясделала неправильно? Сейчас я серьезно заболела, мог ли тот случай повлиять на мою болезнь? Д.р.: 03/08/1980
1 ответ

Ответы

Все верно. Вы сами нанесли себе негатив.Вы сэкономили время и деньги  нанесли себе порчу. НИЧЕГО нельзя брать из дома и относить на кладбище-это раз.Второе это только для вас  выкидыш в этом возрасте является ребенком.По обыкновению только при рождении ребенка ему «дается» душа. Поэтому то что Вы сделали, отнеся игрушку на кладбище и положив ее на пусто-душевную могилку-называется порча.