Помогите пожалуйста!!КОТИК 5 МЕСЯЦЕВ УПАЛ... - вопрос №672766

Помогите пожалуйста!!! КОТИК 5 МЕСЯЦЕВ УПАЛ С 5 ЭТАЖА.МОРДОЙ ВНИЗ.ВЕТЕРИНАР ПРИХОДИЛ СДЕЛАЛ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ И СКАЗАЛ ДЕЛАТЬ РЕНТГЕН.КОТ НА ПЕРЕДНИХ ЛАПАХ ВОЛОЧИТ ТУЛОВИЩЕ НА ЗАДНИЕ НЕ ВСТАЕТ.СКАЗАЛИ ПЕРЕЛОМОВ ЛАП НЕТ.ВОЗМОЖНО ПОЗВОНОЧНИК.ВЫБИТЫ ВСЕ ЗУБЫ.ЧЕЛЮСТЬ ВЫВИХНУТА.КОТ НЕ ВСТАЕТ.НО ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ. ПОМОГИТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

необходимо обеспечить покой животному а также провести фиксацицию головы животного наложением повязки с эластичного бирта либо шину из подручных средств применение хлода главное не пытайтесь насильно кормить или поить животное можете навредить