Ильичева Эльвира - вопрос №673006

Меня зовут Ильичева Эльвира Сергеевна, я родилась в г.Абакан в Республике Хакасия 8.08.1988 г. в 22-20 по местному времени. Подскажите, пожалуйста, ждет ли меня успех в работе и желаемое финансовое положение?

Лучший ответ по мнению автора

Через несколько месяцев появится новая работа, вас будет все устраивать.Но работа будет тяжелой, умственного труда