Московская область

Кадровое агентство -смс биллинг - вопрос №673770

Добрый день Уважаемые Эксперты,

вопрос заключается в следующем:

Юр.лицо РФ-Агентство по оказанию услуг трудоустройства.

Агенство размещает вакансии работодателей на своем сайте,

соискателями/пользователями сайта являются как граждане РФ так и иностранные.

Стоимость оказываемых услуг удерживается у соискателей (смс-биллинг), которые могут являться иностранными гражданами и физически могут находиться за пределами РФ. В таком случае, нужно ли публиковать отдельный вид оферты на сайте, для иностранных пользователей, пользующихся услугами агентства ипроизводящих оплату через смс-биллинг?

Лучший ответ по мнению автора

Если в соответствии с ГК существенные условия публичной оферты для иностранцев отличаются от существенных условий для граждан, тогда да. А если нет, то я бы просто выделил отдельный пункт в публичной оферте, отражающий условия сотрудничества с иностранными гражданами