Красноярский край

Подскажите мы с мужем не... - вопрос №673868

Подскажите мы с мужем не раб давно у нас двое детей а кредитов… на 30 тысяч в разн банках. Можем ли мы объявить себя (мужа) банкротом хотя в одном из них? и какие минусы последуют за этим?

Лучший ответ по мнению автора

Закон о банкротстве будут рассматривать в июле во 2 чтении, может к осени примут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ФЗ о банкротстве физических лиц не принят и не действует.

Да, пока не принят, но всеже будет.

Однако с суммой задолженности в 30 тысяч данный вариант вам не подойдет.