здравствуйте.уважаемые эксперты.... - вопрос №674047

здравствуйте, уважаемые эксперты! мы с моим молодым человеком живем в гражданском браке, сейчас в отношениях есть некоторые проблемы, хотелось бы узнать наладится ли у нас жизнь, как он относится ко мне и зарегестрируем ли наши отношения официально? Константин 25.10.1984 и Ирина 28.04.1990 заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не скоро, но свои отношения вы сможете узаконить.