как скоро у меня будет... - вопрос №674240

как скоро у меня будет материальное благополучее.родилась 04.10.1971г.в 6ч.55мин.в г. Минске

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Этот вопрос возникает часто, а вот решения его не сильно отличаются по стратегии.

Вам нужно изменить многие позиции и изменится Ваша финансовая сторона в том числе. Пока что вижу без особых перемен ближайшее.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас всю жизнь складываются проблемы в финансах.В ближайшем временени не видно стабильности, ни прибавки.подробно в чате

Здравствуйте.

Вам высшие силы почему-то денег не дают, видно прогневали их чем-то, попробуйте почаще бывать в церкви и делать пожертвования. Тогда пойдут деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, материальные улучшения в течении 6 месяцев будут, но незначительные. Рекомендую вам проверить ваш денежный канал, выяснить причины финансовых неудач.

Елена, в этом году у вас произойдут резкие перемены и просто очень хорошие деньги.Но зато в личных отношениях разлад.

Здравствуйте, Елена. Улучшение может начаться весной, далее, при ваших активных действиях, в течении лет 4-х.

Здравствуйте, Елена. Ваше материальное благополучие в ваших руках. Вам стоит научиться правильно обращаться с деньгами и расширить свой денежный канал. Тогда в течении 3 месяцев произойдут полодительные изменения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

К концу этого года наладится.

Через год ваши финансовые дела пойдут значительно вверх.