Почему заглохла частная практика? - вопрос №674542

Здравствуйте, окрыла личную практику в области психологии, но после того как переехала пол года назад в другой город —  не идет. Не знаю почему. Почему так происходит? Родилась 11 июня 1977 года в Казани

Лучший ответ по мнению автора

Во первых если у вас соответствующее образование, то Вы можете и тут работать и помогать людям, во вторых вы уехали  в другое место и «захватили» с собой зависть от приятельницы. И в третьих побольше рекламы. акций и в том городе  потихоньку пойдет раскрутка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо по фото смотреть

Здравствуйте. Возможно, выбранное направление переезда либо время его были неблагоприятными для вас.