уважаемые эксперты хочу узнать как... - вопрос №674708

уважаемые эксперты.хочу узнать как быть.я не могу устроиться на работу.везде стена.высшее образование знание компьютера-но стена.везде неудача.и так долгое время.мне везде отказывают.даже в том случае когда уже пообещали вакансию.в чем причина? в отделе образования-по специальности я учитель-меня всегда обманывают что вакансий нет.живу в маленьком городке.так длится годами.я хороший специалист-знаю свое дело.но уже отчаяние-хочу обратиться в суд.я знаю что вакансии есть-и другиеуспешно устраиваются на работу.может меня по каким-то личным причинам не пропускают работать именно в моем городе по специальности.возможно просто кто-то вредит или это порча.мне сложно разобраться.я осталась одна с ребенком-и знаю что есть зако что не имеют одинокой матери отказать в вакансии.подавать ли мне суд или здесь проблему нужно решать путем устранения негатива.как восстановить свою карьеру? заранее благодарю за ответ.04.02.1980.Кристина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Моя хорошая именно ваши знания и отпугивают… зависть есть, но она давняя. Вы должны отпустить какую-то проблему. Далее карты говорят что Вы не реализовали возможности по поиску. Стоит направить свое резюме везде. даже туда, где пока все занято. Удачи Вам