Здравствуйте Я совсем никак не... - вопрос №675117

Здравствуйте. Я совсем никак не могу найти себе девушку, т. е. их вообще у меня считай и не было никогда. Почему так происходит, в чём проблема, и когда она у меня появится?

Сергей, 17.07.1989 Запорожье

Дополнение автора от 30.06.13 15:48:34

Уважаемый sergtmb, вы не видели моего лица, как вы можете утверждать что оно «безжизненное»?

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь по этому поводу, вы еще не встретили ту девушку, с которой вам бы хотелось настоящих отношений. Когда вы встретите нужную девушку, то ваше сердце вам подскажет, тогда не теряйтесь  и смело проявляйте инициативу. Инициатива всегда доджна исходить от мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас лицо безжизненное, такое может понравиться, разве что маньячке.