Здравствуйте Скажите,пожалуйста, как скоро произойдет... - вопрос №675523

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как скоро произойдет знакомство Игоря (49-50) и Нели (11.02.1972) через знакомую Лилию(15.03.1947). спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация что Лиля сомневается в нужности этого знакомства.Знакомство ваше с Игорем произойдет, но ожиданий ваших не оправдает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу посмотреть, но у вас не указана д.р. Игоря… будет необходимость обращайтесь

Препятсвий для знакомства нет, хоть сейчас просите ее чтобы она вас познакомила.