Смерь и похороны - вопрос №675574

во сне приснился брат, мы встретились бежали на похороны к дедушке, он был на велосипеде и оба не знали, что каждый уже почувствовал о случившимся и мы встретились на дороге ведущей к дому дедушке (который жив в реальной жизни), я бежала, а брат ехал рядом. дедушка превратился в нашего дядю который тоже жив в реальной жизни, а в итоге мнепозвонила подруга мамы(тоже живая в рельной жизни), которая не могла понять почему она не на земле и просила помочь ей вернуться. и на тот момент я не ощущала уже смерти дедушки и дяди. проснулась со слезами и диким переживанием.

Ответы

Здравствуйте!

Чаще всего, такой сон говорит о том, что Ваши родственники проживут долго. Но также сон может предвещать долгую, затяжную болезнь или большие неприятности, которые выведут семью из привычного русла.

С уважением,

Амели.

Неонила