Есть на мне порча или... сглаз? - вопрос №675639

Есть на мне порча или сглаз? 23.08.1984 г. Лариса

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сглаза или порчи нету-это очень серьезные вещи. А вот негатив и барьеры есть. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Здравствуйте, для диагностики негатива необходимо фото и желательно в полный рост.

По выпавшим картам негатив присутствует, но как я уже сказал утвердительно можно ответить только посмотрев фото.

Диагностика по фото на предмет негатива.

Сглаза нет, порчу сделала женщина.

Негатив есть, какой именно нужно проверить по фото.

Воздействие на вас было, просматривается неудовлетворенность в жизни, в личном плане у вас проблемы, подробнее в чате, нужно снять негатив и поставить защиту, тогда и жизнь изменится в лучшуу сторону!

Есть такое на неудачи и болезни, а из -за этого пошло уже и полное одиночество.

По таро порча не показана. нужно фото чтобы точно посмотреть

Здравствуйте, первая карта, что Вам выпала -  Змеи, поэтому негатив есть, возможно и порча. Пишите в чат, не забудьте фото. Посмотрю бесплатно.

С уважением, Ольга.

Порчи на вас нет, а негатива на вас  очень много

Нет ни порчи ни сглаза, но есть внутренние проблемы которые вы не можете решить. Отсюда ощущение негатива.

Порчи нет, все проблемные ситуации, которые есть сейчас в вашей жизни — плановые.

Здравствуйте, Лариса. Наличие негатива можно выявить только по фото.