Отношения - вопрос №675931

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Личная жизнь неладится совсем. Одна воспитываю ребенка. Хотелось бы спросить у Вас дорогие эксперты: Ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Анастасия, 15.09.86г/р, 14:00 в/р, Красноярский край.

DAIСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет знакомство. Возможен гражданский брак.Идет отработка кармического долга в плане любви поэтому отношения и не складываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, вас впереди ожидает толи знакомство, толи какое-то предложение связанное с личными отношениями, как вариант это может быть связано с поездкой или во время поездки. Я очень не советую вам принимать его или начинать эти отношения, лучше уж одной, поверьте!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

В этом году у вас в личной жизни будут изменения, да и самой что-то надо делать сам муж не свалится с неба.

Здравствуйте, вам мешает построение новых отношений прошлое, вы незабыйвате его либо в новых отношения сами начинаете искать причину для конфликтов, сравнивается с прошлыми неудачами и не маловажно, это то, что вы очень много случаете советов и совершенно не слышите свое сердце и не думаете своей головой, сильно поддаваясь влиянию окружающих.

Нужно изменить свое отношение на взгляды в личной жизни и тогда многое измениться.

В течение полугода вы встретите человека, с которым будут серьезные отношения.