Как обезопасить себя от порчи? - вопрос №676013

Постоянно обнаруживаем то ножи в наличниках дверей, то гвозди в подоконниках, и т.д. Ножницы, которые нашли воткнутые в стене, сожгли на костре, а на следующий день, в пепле лежали монеты. Что это на порчу? — это мой предыдущий вопрос.

Уважаемые экстрасенсы благодарю за ответы на вопрос о порче. Теперь естественно возникает вопрос: Как обезопасить себя от этого? Это делает невестка моегомужа в его доме(у нее еще жива бабушка, которая по словам невестки «знает и хорошее и плохое»), но мы там не живем, а только приходим обрабатывать огород. Там живут они сами (пасынок с женой). Зачем она это делает и как оградиться от этого? Нам посоветовали носить ладанки (маленькие иконки из серебра, освященные в церкви) и мы их с мужем носим вместе с нательным крестом.

2 ответа

Ножи в наличниках — это защитный метод. Остальное может быть и порчей нужно просматривать по фото. Ну а если есть конкретные неприятности, то можно и защиту обрядово поставить.

Вы уж не раз задаете такой вопрос и ответ дам такой же -Вашей семье, если все правда то что пишите-нужна защита и ладанками тут не обойтись.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.