Как обезопасить себя от порчи? - вопрос №676013

Постоянно обнаруживаем то ножи в наличниках дверей, то гвозди в подоконниках, и т.д. Ножницы, которые нашли воткнутые в стене, сожгли на костре, а на следующий день, в пепле лежали монеты. Что это на порчу? — это мой предыдущий вопрос.

Уважаемые экстрасенсы благодарю за ответы на вопрос о порче. Теперь естественно возникает вопрос: Как обезопасить себя от этого? Это делает невестка моегомужа в его доме(у нее еще жива бабушка, которая по словам невестки «знает и хорошее и плохое»), но мы там не живем, а только приходим обрабатывать огород. Там живут они сами (пасынок с женой). Зачем она это делает и как оградиться от этого? Нам посоветовали носить ладанки (маленькие иконки из серебра, освященные в церкви) и мы их с мужем носим вместе с нательным крестом. 

01.07.13
2 ответа

Ножи в наличниках — это защитный метод. Остальное может быть и порчей нужно просматривать по фото. Ну а если есть конкретные неприятности, то можно и защиту обрядово поставить.

01.07.13

Вы уж не раз задаете такой вопрос и ответ дам такой же -Вашей семье, если все правда то что пишите-нужна защита и ладанками тут не обойтись.

01.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store