Есть ли у нас будущее... - вопрос №676142

Есть ли у нас будущее и какое оно может быть: Александра (02 апр. 79, 18.00) и Руслан (18 феввр 1975, время не припомню), Оба из Москвы. Знакомы давно, в отношениях полтора года. Отношения мне нужны. Но непонятна его глубинная мотивация. Заранее благодарю экспертов

9 ответов

Ответы

Если вам отношение нужны то они и будут если будете их добиватся и стремится улучшить их.Будущее совместное хорошее, перспективное, но между вами встанет женщина и эта женщина с его стороны что имеет огромное влияние на него.

Ему они тоже нужны, но его что то держит, и он не готов жениться еще.

Здравствуйте, чувства у него есть, вы ему нужны .

Будущее есть. Другой женщины нет

Здравствуйте, Александра.
Мужчина очень нежно относится к Вам, он действительно любит и ценит Вас. Будущее между Вами есть, но если Вы хотите координальных изменений в качестве брака и детей, то намекните ему об этом. Ваш намек не пройдет мимо — ситуация исправится в лучшую для Вас сторону.
Удачи.

Здравствуйте!
Говорят, что любовь — это тяжелый труд. Далеко не всегда это так, но для вашего  союза  изречение полностью справедливо. Вам  необходимо разнообразие и свобода, а мужчине  — постоянство и спокойствие. Понять друг друга вам непросто, но при желании возможно и это.Так что если мужчина  сумеет сохранять спокойствие, когда ее «вторая половина» носится бог весть где, а вы  не будет чувствовать себя привязанной к дому, то все у вас сложится хорошо.

Александра, давайте посмотрим что говорят карты. Отношения что сложились между вами всадник жезлов — носят страстный, бурный характер. Много желаний, много сексуальной энергии. С его стороны к вам 2 чаш- ему хорошо с вами, он понимает, думает, что в сексуальном плане вы подходите друг для друга, 4 пентаклей- а вот с чувствами сложнее — в вас он видит определнную стабильность, но эмоций, чувств… с его стороны вы не дождетесь, он более приземленный человек. король чаш — я бы сказала в отношениях он думает исключительно о себе, и ведет себя как эгоист, чтобы все для него было, чтобы им восхищались, умилялись… Тут глубинных порывов то особо и не видно в отличие от вас- вы натура более сложная, тонкая, меланхоличная. Поэтому вы и понять не можете порой Руслана. Но на будущее- у вас вполне может сложиться гармоничный союз, тут главное понимать что каждый человек особенный и не требовать от него того, что он дать по природе своей не может.

Он вас любит, но у него часто стрессы почему-то на почве ваших отношений.

Глубинная мотивация и кармические связи диагностируются по фото и работы — 2 дня...

Это вопрос не для випа… простите

Глубинную мативацию вряд ли просмотришь на экспресс ответе, надо подробно разбирать отношения.Будущего в отношениях нет и даже шансов нет его изменить.