На правильном ли я пути - вопрос №676214

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Квартиру снять получилось, успешно сдал сессию, работаю, спасибо вам за помощь всем к кому обращался! Проблеммы только в личной жизне, после развода так и не очухался, будущее многогранно, в правильном ли я направление движусь, очень хочется крепкую семью и детей, Виталий 19.10.1986

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все делаете правильно. Как только вы почувствуете себя успешным — ваша личная жизнь резко и кардинально пойдет на лад, и не нужно кого-то специально искать -на данном этапе это вам будет мешать полностью реализоваться.

Вы сделали нужные выводы, и теперь не ошибетесь с дамой сердца, поэтому не ждите её, а занимайтесь теми конкретными задачами, которые вы сейчас видите перед собой, которые вы активно решаете, и которые вас ведут в нужном направлении — это самое главное, а семейное благополучие приложится, как только вы будете готовы для этого, и это лишь вопрос удачного стечения обстоятельств и вашей готовности для этого в ближайшем будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном все изменится к лучшему.В будущем жена простит вам измену.Но у вас будет уже новая любимая девушка и с ней получиться создать крепкую семью.

Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу, у вас будет новое знакомство, но оно не будет долгосрочным и браку не привидет.

Абсолютно в правильном направлении, еще немного уверенности в себе и хлам прошлого выкинуть и вообще чудо мужчина.Каждый человек ищет себе пару, хочет семью.Все правильно.

все правильно и на правильном пути… Вам бы персональную чтску сделать… Пол чакрам… Чтоб ,.Очухался,.

В личной жизни без изменений, больше акцент будет у вас на творчестве и работе.

У Вас в будущем просматривается устойчивое финансовое положение, создание семьи (брачный договор). Мужчина будет главой семьи.

@ SOFIA CHERNAYA