Вопрос экстрасенсам-поисковикам - вопрос №676366

Могли бы вы мне подсказать, как коллеги, куда мне обратиться за получением диплома или сертификата? Я гадатель и мне бы пригодился любой документ. Я хочу расширить сферу своей диятельности. Только прошу не предлагайте шуточные тесты или серьёзные институты. Мне бы экстерном. А я помогу вам своими услугами.

Ответы

Ей Богу улыбнуло — господин Гадатель, думаю вам стоит обратиться в эзотерические школы-это они бумажки выдают. Иди экстерном закончить  университет по специализации -психология.

Да мне не нужна психология. А на счёт эзотерической школы… хм… ну буду знать теперь, где бумажки выдают.