Здравствуйте Я монтер пути, нас... - вопрос №676418

Здравствуйте. Я монтер пути, нас заставляют обедать на путях. Хотя обязаны осуществлять приём пищи в санитарно чистом помещении где есть холодильник чайник и микроволновая печ (кол. договор). Что будет мастерам и заму отдела пути? Это их инициатива, они нас не слушают, и сознательно пренебрегают нашим здоровьем!

Ответы

здравствуйте. варианты, к кому вы можете обратиться с жалобой: — вышестоящее руководство — комиссия по труду — прокуратура по-моему, не столь важно, что им будет, важно, чтобы это с вами больше не повторялось

Здраствуйте! Коллега прав! Чтобы с вами больше не повторялось! Для этого просто надо сменить профиль. Например перевестись в управление, там с санитарией получше))) Вы не офисный работник, а рабочий профильной специальности. А работы выполняете в разных местах станции или перегонов. И тут не поможет ни прокуратура ни кто другой.