подскажите пожалуйста за какой период... - вопрос №677581

подскажите пожалуйста за какой период рассчитывается средний расход за электроэнергию

Ответы

здравствуйте! есть  нормы  установленные  ГОРэлектросетью--учитывается  для  каких  целей  расходуется  электроэнергия.Пользование  эл.приборами… или  подключение  эл.плиты (с  целью  приготовлени  пищи)-для  освещения  частных  домов  илиже  помещений  юридического  характера … либо  гаражей или  складских  помещений.ВОТ  средний  показатель   может  быть  разным--Обратитесь  в  ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ  местного  самоуправления  и  там  Вам  напишут  эти  параметры.