11111 - вопрос №677699

Здравствуйте!!! Я познакомилась с молодым человеком. Довольно долго мы общались, а чуть позже оказалось, что у него есть девушка с которой он живет. При этом он продолжает уделяет внимание мне. Говорит, что у него с ней очень натянутые отношения, и что вскоре он уйдет от нее. Но результатов пока нуль. Когда с ним начинаю разговаривать о том, чтобы он определился,решил что ему нужно, так как это все очень далеко заходит он отвечает, что подожди всему свое время… Вообщем все время в ожидание очень напрягает, не знаешь чего ожидать в дальнейшем… А со временем привыкаешь к нему… Есть ли смысл ждать этого человека, какие отношения нас вообще ожидают, что нужно сделать чтобы мы были вместе, он мне очень дорог, не хочу его потерять?!?!?!?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по предварительному, общему прогнозу, к сожалению, не видно благоприятного развития отношений, по-прежнему не будет стабильности и ясности.

Если необходимо прояснить ситуацию боле детально и полно (посмотреть: прогноз, совет соответвующий ситуации и предостережение), обращайтесь в чат для личной, платной консультации.

С уважением, Лилия.