Доброго всем времени суток! Очень... - вопрос №677721

Доброго всем времени суток! Очень нужен совет по выбору ноутбука. Определился между двумя моделями, нахожусь в Австралии, следовательно таких точно моделей у нас нет пока, ну может не нашел. ) Внизу выложил характеристики. Комп выбираю в основном для игр в свободное время. понимаю, что 1 вариант лучше процессором и бла бла но хуже видео. Вот конкретно хочется знать насколько будетвысока разница между видеокартами в играх. 1)TOSHIBA SATELLITE P850/049 CPU Intel® Core™ i7 processor 3630QM (2.4GHz — 3.4GHz, (Turbo ,4 Cores) 1333MHz FSB, 256 KB per cache, 6MB L3 Cache) Help Operating System Windows 8 (64bit) Help Chipset Intel® HM76 Help Screen Size 15.6" Widescreen HD LED Backlit Display (1366 x 768) Help Resolution 1366 x 768 Help Screen Aspect Ratio 16:9 Help Memory 8GB DDR3 (4GB+ 4GB) (1600Mhz) Help RAM slot allocation Both slots used. Total memory expandable to 16GB Storage Hybrid 1TB (5400rpm) + 8G SSD cache Help Graphics NVIDIA® GeForce® GT 630M 2GB with Optimus + Intel® HD Graphics 4000 Help Optical Disc Drive Blu-Ray ROM/DVD SuperMulti Double/Dual Layer Drive 2)TOSHIBA SATELLITE L50-A00M CPU Intel® Core™ i5 processor 3337U (Dual Core 1.8 GHz — 2.7 GHz, 1600MHz FSB, 3MB L3 Cache) Help Operating System Windows 8 (64bit) Help Chipset Intel® HM76 Help Screen Size 15.6" FHD Widescreen with LED Backlit Display Help Resolution 1366 x 768 Help Screen Aspect Ratio 16:9 Help Memory 4GB DDR3 (1600Mhz) Help RAM slot allocation One slot used, one slot available. Total memory expandable to 16GB Storage 750GB (5400rpm) with Toshiba HDD Accelerator Help Graphics nVIDIA GeForce GT 740M 2GB With Optimus + Intel® HD 4000 Graphics Help Optical Disc Drive DVD SuperMulti Double/Dual Layer

1 ответ

Ответы

Первый вариант лудше, особо разницы в качестве не будет, ну по крайне мере на глаз будет не заметно. Если вы хотитете качество то берите с карточкой GTX )))