Отношения с чернокожим парнем - вопрос №677753

Здравствуйте! У меня зарождаются отношения с чернокожим парнем, но мы это не афишируем по моей просьбе потому, что я боюсь реакции окружающих, а том числе и моих родителей. У меня уже были мысли-может, не нужно было это начинать и давать человеку надежду? Но мне этот парень очень нравится, он хороший. Я очень сильно боюсь и переживаю! Меня волнуе то, чтородственники и родители меня осудят.Также у меня существует некий барьер-кто что скажет, кто и что подумает обо мне и моем выборе, вдруг обсудят? Как вы считаете-стоит ли ломать стереотипы?

Ответы

Добрый вечер. О каких стериотипах идёт речь. Мы сами выбираем придерживаться к каким то общепринятым стериотипам или нет. Люди часто сам создают барьеры, чтобы потом переступить через них. Вам нужно поработать над самооценкой. Если человек вам действительно нравится,  так постройте с ним отношения и какая разница что скажут окружающие. Сделайте выбор, сделайте осознанный и собственный выбор в пользу счастья. Удачи вам и счастья.

Здравствуйте!

У вас разные цвета кожи по одной простой причине — вы представители разных народов, разных культур, разных ментальностей, и потому, РАЗНЫЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ. Люди, имеющие разные цвета кожи? имеют и РАЗНЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИ ОБУСЛОВЛЕНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕГО РАЗВИТИЯ. Именно по этой причине разные этносы не смешиваются между собой, и это не просто стереотип, это ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, основанная на знании, и белый человек чувствует это изнутри.

Если вы были близки с этим парнем, у вас уже появились некоторые неприятности. Создадите семью, неприятностей станет больше. Не хочется дальше развивать эти рассуждения, о том, какими могут быть проблемы у вашего потомства. Это уже вопросы генетики (другой науки).

Просто ищите знания. Невозможно быть счастливым человеком и не страдать от неприятностей, созданных самостоятельно, живя в незнании. Счастливым человеком можно быть, только живя в знании, и поступая ответственно (от знания).

Поэтому ваш вопрос поставлен не совсем верно: стоит ли идти против знания и устоев, добровольно обрекая себя на неприятности и страдания в будущем, из-за хорошего человека другой народности?

Никто не имеет права выбирать (решать за вас), ваш выбор – это только ваша ответственность, но моим долгом было вас предупредить.

Сильного разума вам, и успехов!

С уважением,

Владимир.