Дорогие эксперты! Подскажите, мы с... - вопрос №677810

Дорогие эксперты! Подскажите, мы с моим молодым человеком расстались 2 недели назад, он избегает встречи, я хочу узнать сойдемся ли мы с ним? Если да, то когда и как он сам придет? Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30, он Андрей 09.03.1980 родился в брянской обл пос красная гора днем. Фото в анкете.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас действительно безумная любовь, безумные отношения… Но вы к сожалению упустили свой шанс… Вы не предпринимали оба абсолютно ничего тогда, когда вашим судьбам суждено было слиться в одну… время ушло… Вы оба не выбрали ту ветку судьбы, где бы вы могли быть вместе… Те ветки, на которых вы оба сейчас, не пересекуться, у вас в будущем разные судьбы.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Померитесь если сами проявите инициативу.

Здравствуйте, Светлана, вы еще сойдетесь с Андреем. В ваших отношениях не поставлена точка. Но я бы рекомендовала поработать над качеством отношений.  Прежде чем сделать первый шаг, нужно выждать и хорошо подумать над тем, как сподвигнуть Андрея возвращаться к вам самому без вашей помощи, так как мирясь первой, вы повышаете самооценку вашего молодого человека, подстраиваетесь под него. А ему остается только принимать вашу любовь и расположение. В итоге, происходит перекос, где вы недополучаете взаимности.

За кармическим анализом отношений обращайтесь на астрологическую консультацию. Успехов!

Здравствуйте! Мужчина к Вам вернётся, но Вам нужно проявить немного инициативы. Отношения не закончены и продолжатся. Всё у Вас  будет хорошо. Счастья Вам!

Примирение еще будет… Но вернуть в прежнее русло отношения будет сложно, постараться придется..

Здравствуйте, Светлана! Вижу примирение у Вас, причем инициатором являетесь Вы. Андрей обижен на Вас, на Ваше отношение в последнее перед расставанием время. Он ожидал другое, поэтому ушел от Вас. Мужчине хорошо там, где о нем заботятся, говорят, что он самый лучший… А что давали в последнее время ему Вы? Подумайте над Вашими ошибками, энергетически вы связаны друг с другом, и тогда возможно примирение, и будущие отношения будут зависеть уже от того, насколько правильно Вы проявите свою мудрость. С уважением, Доминика. Удачи Вам и счастья!

Сойдетесь, если вы, Светлана, будете делать усилия в этом направлении.Сам он делать ничего не будет.Подробнее в чате.

Вы сойдетесь, но не быстро.

Здравствуйте! Примирение у вас будет.

То что между вами произошло это вследствие обострения эмоциональных противоречий. Своего рода кризис отношений. Это временно. Имеет смысл проявить иннициативу Вам первой. Но постараться это сделать как бы невзначай, не говоря о конфликтах, не выясняя отношений, просто как бы перелистнув страницу. Ведите себя спокойно и уверенно. Тогда Ваш молодой человек просто ощутит от Вас внимание и участие, которое будет без нотки просьбы, как бы на равных...

Удачи Вам!