Точка движения со скоростью =... - вопрос №678050

Точка движения со скоростью = t (2 +3 +4 ), =1м/с2. Найти: 1) модуль скорости точки в момент времени t=1c; 2)ускорение точки и его модуль I I; 3)путь S, пройденный точкой с момента времени t1=3c.

Ответы

В условии задачи, вот в этом месте "со скоростью = t (2 +3 +4 ), =1м/с2" явно что-то не так (часть символов пропущена). Обращайтесь в личку (чат) — договоримся...