Жизненно важный вопрос. - вопрос №679297

Дорогие эксперты, помогите пож-та разобраться с ситуацией.

Мы построили дом, недавно переехали, рядом с нами соседи тоже строят дом (они азербайджанцы), сначала у нас были хорошие отношения, ходили друг к другу в гости, пока строились, а как мы переехали они перестали с нами разговаривать, здороваться, через других соседей узнали что они наоборот думают что мы с ними не разговариваем, я чтотоне могу понять, что я упустила в этой жизни, мне не очень комфортно так жить, не люблю с кем то конфликтовать. Вообще, после этого у нас началась темная полоса в жизни, проблемы со здоровьем, ни с того ни с сего начали портиться отношения. И еще хотела узнать: на работе сложилась сложная, напряженная обстановка. Хотела узнать долго ли я еще буду работать на этом месте? или поменяю я работу? или в декрет с этого места работы уйду? Татьяна 27.01.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Соседи действительно на вас в обиде.Вы и не заметили как вы сами провинились, словом одним достаточно, нелепой шуткой.С ними все наладиться само собой.Ваши неудачи появились только потому, что вы неумеете жить в гармонии, ув ас просматривается негатив, набрались от недоброжелателей, одного взгляда хватит.На новом месте вы долго не проработаете, у вас будет лучше работа и спокойней, но в том же направлении, как вы и сейчас работаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, соседи порвали отношения намеренно, удачу у вас украсть могли, но эта проблема решаема. Дело не в конфликтах, а у умении держать определенную дистанцию. Это сейчас необходимо. А вот на работе боюсь идут крупные потери, лучше уже сейчас начать искать новое место, чтобы не было неприятных неожиданностей

Не стоит искать общение с ними, работу нужно менять.а черная полоса возможна от негатива или от недобрых глаз окружающих это можна проверить.

Вообще в ближайшее время настанет у вас в жизни полоса удачливости.

С соседями стоит поговорить прямо на улице. Напрямую спросить ПОЧЕМУ перестали общаться и чем Вы их обидили. И все наладится. С работой нужно смотреть причины и уж тогда давать советы.

С соседями стоит просто поговорить или пригласить на чашку чая. На работе пока останетесь.