Здравствуйте На протяжении 12лет несколько... - вопрос №680985

Здравствуйте. На протяжении 12лет несколько раз начинал бизнес с нуля и сново уходил в ноль. В чём дело не понимаю. Опять  0. Помогите разобраться и исправить положение.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего удивительного, тут может быть 3 причины- не тем занимаетесь,  завистники и родовой негатив.Стоит сделать полный просмотр.Выяснить причину, убрать, исправить, защитить и открыть канал удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика на предмет негатива выявит причины.