Помогите найти себя - вопрос №681071

здравствуйте, помогите мне пожалуйста я Адылов Рустам Анварович 13.06.1972года рождения с 2008 года не работаю зарабатываю мало меким бизнесом подскажите пожалуйста будет ли у меня белая полоса заработаю ли я нормальные деньги чтоб хватало машину купить съездить отдохнуть, и вкакой сфере можно мне работать, а в какой стране мне будет легче всего? Спасибо

4 ответа

Ответы

Рустам могу ли я вам помоч?

Рустам, ваша судьба в ваших руках. вам можно работать в любой сфере, но без включенного интеллекта не обойтись. либо вы все делаете своими руками и это ремесло, а не бизнес, либо вы масштабируетесь и делегируете все исполнение задач, а сами занимаетесь генерированием денег, тогда вас ждет успех. в сфере услуг есть масса нормальных «тем», где можно от сотни в месяц получать. Страну выбирать не надо, держитесь за Россию, так написано в Ведах, так говорила Ванга… Вернемся от лирики к практике. Надо разобрать ваш бизнес с точки зрения прибыльности. Напишите мне, я вам расскажу, как ее поднять

Попробуй сдесь найти работу: www.workle.ru/?code=4877007D

В любом месте есть бедные и богатые. Соберитесь силами и попробуйте сначала в себе разобраться т.е. понять чего Вы хотите от жизни. Не пожалейте на это время. Потом найдите то чем Вам было бы интересно заниматься и обязательно приуспеете.

Удачи!