Здравствуйте! - вопрос №681075

Здравствуйте у меня проблемы с программой проводник.Все игры, файлы, браузеры которые я включаю тут же требуют закрытия! Виндовс я уже переустанавливал(Поставил седьмой).Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

по поводу оперативной памяти — моловероятно ...

Скорее всего вопрос имепнно в сборке windows

предлогаю вашему вниманию следующие сборки операционных систем.

скачать их можно здесь.

 torrent-windows.net/windows/windows_8/13100-windows-8-originalnye-obrazy-ot-microsoft-msdn-russian.html

в случае возникновения непредвиденных вопросов — обращайтесь ко мне ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отформатировать диск ц

и установить виндоус заново.

у тебя битая оперативка скорее всего, проверь мемтестом