Здравствуйте! подскажите, каковы перспективы в... - вопрос №681582

Здравствуйте! подскажите, каковы перспективы в союзе? я: Екатерина 07.11.1993 г.р., он Дмитрий 02.04.1986 г.р. =) на данный момент любим друг друга очень сильно=)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Прогноз на будущее вполне оптимистичный. Вы лидер в семье и на данный момент вполне гармонично сочетаетесь с Дмитрием. Постарайтесь быть мудрой и не потерять эту гармонию.

Счастья вашему союзу! С уважением, Надежда.