Меня зовут Светлана Как помочь... - вопрос №681602

Меня зовут Светлана.Как помочь сыну Дмитрию 16.12.1985г.р.6.00.Казахстан.г.Караганда. Пять лет назад пережил смерть отца.В прошлом году в автокатастрофе погибли 2 лучших друга, в этой машине он должен был ехать с ними.Я его не пустила.Он до сих пор не может мне этого простить, что остался жить.Потерял интерес к жизни, нет постоянной работы, нет личной жизни, стал часто выпивать и вести разговоры о смерти.Прошу вас помогите, что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Только к психологу, обратитесь у нас на сайте крепкие. знающие психологи. Они помогут. поскольку негатива нет на нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пусть ходит в церковь и пьет никотиновую кислоту- остальные советы платны