ясновидящим! - вопрос №681770

уважаемые ясновидящие, скажите, пожалуйста, Я смогу добиться успехов в карьере?

будет материальный достаток?

в чём будет удача, как скоро?

Анюта 5 июля 1994 Ульяновск 14:40(время мск) проживаю на данный момент в самаре

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анюта. Успехи в карьере начнут проявляться через три года. Через шесть лет будет материальный достаток. До этого смените еще три места работы.Что касается удачи…  Через полгода Вас ждет большая любовь. Вы встретите свою половинку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, на данном этапе Вам необходима напористость. Вы не совсем уверены в себе. В пределах 5 лет возможно небольшое продвижение по карьерной лестнице. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, успех в карьере будет, но финансовый достаток будет при смене работы, возможно благодаря ващим знакомым.

Чтобы достичь вершин успеха, вы должны посвятить себя бизнесу, предпочтительно-собственному.

Здравствуйте! Деньги -достаток достаются сильным. чем сильнее + злость на бедность + усидчивость и упорство+грамотность и готовность постоянно учиться=достаток. Если у Вас есть Эти качества, всё получится.

Здравствуйте! Вы можете добиться успеха в карьере, если будете правильно действовать.

Вам не подходит пассивная роль, желательно занятие, где вы можете самовыразится и самостоятельно планировать работу. Именно работа связанная с личной активностью принесет Вам материальный достаток. Сейчас у вас недостает энергии и опыта для серьезных достижений, но спустя пару лет вы окрепнете и сможете себя проявить в полной мере. Тогда все и получится.

Удачи Вам!

Примерно через год у вас будет поездка, которая в итоге принесет вам денежный успех.