Здравствуйте Сломался монитор показывает красным... - вопрос №681989

Здравствуйте. Сломался монитор показывает красным цветом на управления монитором не реагирует замена конденсаторов результата не принесла с психу засунул его в холодильник на пять минут не поверите опять работает. Объясните причину такого поведения. Спасибо зарание

Ответы

проц шалит

Алексей может дело в кабеле, или в контактах переломились пины, ксттати если кабель DVI то кнопки управления на мониторе не работают