подскажите, какой класс ламината подходит... - вопрос №682181

подскажите, какой класс ламината подходит для детской, какому производителю отдать предпочтение?

Дополнение автора от 07.07.13 20:04:05

подойдет ли ламинат того же класса для всей квартиры?

Ответы

Любой ламинат  на котором есть пометка -противовандальный. Я себе такой постелила, только выбирайте не слишком темный, на нем  видны капли и вся пыть )) я  себе такой постелила. Что только на него не швыряли, на каких только каблуках не ходили.А я еще и мебедь двигала.