Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,возобновятся ли... - вопрос №682458

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возобновятся ли отношения у Регины 2.02.82г и Мурат 20.06.80г. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между этими людьми большая стена непонимания, обид и разочарований, поэтому отношений вряд ли возобновятся, если только каждый захочет что-то поменять в самом себе.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению возобновления отношений не будет, их совместное будущее невозможно.Дело в энергетике этих людей. У Мурата сильная энергетика, ее много, он может делиться ей со второй половинкой.А у Регины ее просто фонтан, избыток. Такое вместе не уживается.Дело еще усугубляется одинаково сложными, переменчивыми характерами обоих. Эти двое не половинки одного целого.

Да, возобновятся.

Здравствуйте! Возобновятся и вероятно ближе к осени, хоть и у вас есть что то разное в характреах, но отношения могут быть. Всего вам доброго!

Да, возобновление ваших отношений будет.

Здравствуйте! Да, шанс возобновить отношения есть.

Доброе

 ему нарвиться ваша внешность скорее вы темненькая.

нравиться что вы романтичная, женственная, но и хитра знаете себе цену слишком быстро не подпустите.

чувства к вам есть  у него, но вижу что пока у вас нет нормального общение, но оба одиночки..

на стороне не у кого нечего нет

 у вас будет ссора, вы захотите сами попроюбывать возноюновить но не выйдет .

он хотел ыб общаться но не помириться.

не вижу вас вместе по судьбе, только общение

Здравствуйте, у Мурата есть чувства к вам. Поэтому, есть большая вероятность, что отношения будут возобновлены. Но и вы должны ответить взаимностью, чтобы отношения удержать.

Удачи!