Тульская область

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня... - вопрос №682937

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста, у меня есть кредит в Сбербанке и кредитная карта, есть ли у меня шансы получить новый кредит в Сбербанке на погашения этих двух кредитов?

Ответы

Шанс есть, но брать кредит для погашения кредита — это нехороший звоночек. Лучше ищите другой или дополнительный источник дохода