для работы игры мне требуется... - вопрос №683725

для работы игры мне требуется Direct3D.установить хотел, но для XP не нашёл.есть ли DirectX11 для XP или DirectX10?

Ответы

для xp directx 9 только есть

поддержка директикс для ХР закончилась с 9-ой версией… выше — уже для более новых виндовс — висты, семерки и т.д.

но если поискать в интернете, то можно найти сборки, которые говорят о 10-ом директ икс… но ставить такие я б не рекомендовал — могут и систему убить