уходит муж, говорит что не... - вопрос №683869

уходит муж, говорит что не любит и флиртует с другими женщинами. у нас двое маленьких деток. скажите мне есть за что бороться, он меня любит? Я, Елена 09.11.1986, муж Константин 14.05.1986. живем в Киеве. очень прошу вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

На вашем муже негатив, кроме того, на вас у него обиды и желание отомстить… Нужно убирать причины. Выходите на связь — попробуем разрешить проблемы в вашей семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства живы и бороться нужно. Я вижу энергетическое влияние на него, его уход — это не случайность.