Вопрос наибанальнейщий, но все же... - вопрос №683936

Вопрос наибанальнейщий, но все же спрошу! Познакомилась я с мужчиной еще 2 года назад, но все общение проходило в соцсетях, т.к. живем в разных городах. Вот недавно у нас наконец-таки получилось встретиться… но как-то все непонятно прошло… и обида есть и вроде понимаю, что ничем не обязан он мне… в общем подскажите, получится у нас что-нибудь с ним или нет?все-таки уже не девочка и ребеночек есть, а вот опоры нет… Юлия 1 мая 1988г Воронеж 23:45 и Сергей 22 июня 1983. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Вам не стоит делать ставку на Сергей, это не ваш человек.