Рак легких - вопрос №684789

У Отца диагноз рак легких.Недавно возле дома нашли дохлую крысу.После нашли дохлую жабу и бекет сухих ромашек.Может это быть связано с раком отца.Сможем мы продлить его жизнь? Его дата рождения 26.01.1980

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не продили какие глупости, призанки порчи да и ощущение такое сразу выдаеться что негативное воздействие есть сильное.тут сто процентов… даже не обсуждаеься что  есть порча на нем… и это сделал профессиональынй колдун..

ему еще сделали что бы с финансами было все худо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта называется порчя девушка в прямом смысле слова и далеко не простоя, подробнее в чате.

Видно на смерть читали его.

Здравствуйте Екатерина!

ваши находки связаны с опасностью для остальных членов семьи.

Подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте. Скорее  негативное влияние духов местности, чем чье то направленное человеческое.  Есть практики для продления жизни.

Если химию еще не делали, то можно с ним работать по уменьшению опухоли, после химии иммунитета уже не будет, значит и эффективность низкая. Сомневаюсь, что ваш отец, будучи мужиком, лояльно относится к целителям, а такие своим недоверием просто блокируют энергетически работу целителя. Дохлую крысу похоже подкинули местные маги. Раскручивают на деньги.

здравствуйте эта порча на скорую смерть, рак ему подсадили, помочь можно обращайтесь.

снимать негатив с дома, с отца — тут однозначно даже без фото можно сказать что есть влияние от человека. Кому-то ваш отец как кость в горле. И если крысу и жабу можно под воздействием скепсиса отнести к случайности, то сухой букет уже не оставляет никаких сомнений — сам он не припрыгает. И где он засыхал тот букет до того как его вам подбросили… есть такое чувство что не в доме..

Порча от женщины

Продлить жизнь его вы не сможите, но быть рядом с родным человеком и заботиться и показать как он вам нужен… это вы сможете.Да эти предметы говорят что на человека делалось воздействие.Люди может и не увидят и не увидели а от Бога скрыть ничего нельзя.Творят люди незнамо, что ответ за свое злодеяние нести придется.

Дай Бог вам сил и терпения!

Здравствуйте Катя!

Да, у Вашего папы есть шансы на много лет продлить свою жизнь, но для этого он должен многое изменить в своей жизни, открыться Богу и постоянно молиться. В свою очередь я, готов провести профессиональный энергетический курс восстановления с ним, важно не терять времени.

То, что Вы находите — очень плохо, и может быть связано не только с Вашим отцом, но и всей семьей. Нужно проанализировать это детальнее.

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Ему безумно нехватает любви от самого родного и близкого человека. Вместо любви он получает сплошные притензии, ревность, презрение.

Отцу нужно снять претензии и обиды на людей. Если это осознает, то сможет себе этим помочь.