Моего брата приворожили Это точно... - вопрос №685594

Моего брата приворожили. Как снять приворот в домашних условиях без возврата и последствий?

Ответы

Здравствуйте. Если вы не спец в подобных делах, то лучше не занимайтесь «самолечением». Последствия могут быть печальными.

самоколдунство череповато. лучше если таковое проводить под присмотром. а в целом есть методы, можно пытаться. но ими во всеуслышание никто не поделится если они толковые, да и задаром вряд ли кто скажет вам рецепт.

Диагностировать у эксперта и он должен снять.

Никак, тем более нет уверенности в этом. Просто примите его выбор и станет намного легче.